Для самого ответственного бизнеса!

Материалы

С момента законодательного закрепления определений «социальное предпринимательство» и «социальное предприятие» в 2019 году был разработан целый ряд мер поддержки различных категорий социально ориентированного бизнеса.

В связи с этим, а также в связи с увеличившимся количеством обращений предпринимателей, желающих разобраться в теме социального предпринимательства, Штабом по защите бизнеса в городе Москве подготовлен «Дайджест мер поддержки социального предпринимательства» - свод самых эффективных действующих мер поддержки этой сферы бизнеса. Кроме того, этот документ доступно разъясняет процесс получения статуса социального предприятия.

Команда Штаба по защите бизнеса в городе Москве - для самых чутких и социально ответственных предпринимателей!