Регистрация прав на недвижимость и постановка объектов на кадастровый учет

07.03.2018

06 марта в Meeting Point состоялась очередная встреча из серии #МоскваДляБизнеса, организованная Штабом по защите бизнеса и ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

В этот раз представители органов исполнительной власти обсудили с предпринимателями актуальные вопросы о государственной регистрации прав и  постановке на кадастровый учет объектов недвижимости», о государственной регистрации сделок, специфике работы при реализации 218-ФЗ. Специалисты Росреестра города Москвы  ответили т на все интересующие предпринимателей вопросы.

В открытом диалоге приняли участие:
-Начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Москве - Фалалеева Яна Михайловна
-Представитель Департамента городского имущества города Москвы-Исмайлов Фарид Илхамович ;
- Заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы Евгений Домбровский.

Данные встречи позволяют выявить актуальные вопросы и потребности малого бизнеса, разработать эффективные решения, а также способствует развитию сектора МСП в городе.

#МоскваДляБизнеса - серия встреч представителей органов исполнитель ной власти с предпринимателями.
Темы и календарь встреч #Москва Для Бизнеса смотрите на сайте http://mbm.ru