«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит опрос предпринимательского сообщества

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», партнер Правительства Москвы на площадке Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной предпринимательской деятельности в городе Москве, проводит опрос предпринимательского сообщества в целях оценки эффектов от реализации мероприятий «дорожных карт» Национальной предпринимательской инициативы. К участию в опросе приглашаются московские предприниматели, воспользовавшиеся государственными услугами в 2015 году. Исследуется мнение в области строительства, регистрации прав на недвижимость, открытия бизнеса, а также по другим важным направлениям экономической деятельности.
Опрос проводится с 5 августа по 5 сентября 2015 года. Перейти к онлайн-опросу можно по ссылке в сети Интернет: www.инвестклимат.рф