"Час предпринимателя" проходит в префектуре ЗелАО

Сейчас в префектуре ЗелАО проходит «Час предпринимателя». В этом формате представители надзорных органов обсуждают результаты своей работы по защите прав и гарантий коммерсантов, а также их проблемы, возникающие на местах.

Данные мероприятия организованы Штабом по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы и проводятся с сентября прошлого года на базе префектур города Москвы. Проект направлен на создание благоприятных условий для ведения бизнеса, популяризацию мер поддержки Москвы в области предпринимательской деятельности.

Формат мероприятий предполагает выступления представителей органов исполнительной власти города Москвы и контрольно-надзорных органов с докладами об основных направлениях деятельности, а также общение с бизнес-сообществом на актуальные темы. Предпринимателям в случае наличия проблемных вопросов к органам исполнительной власти предлагается предварительно направить их для проработки в Штаб.