Предпринимателям рассказали о технологическом присоединения к системам тепло-, газо- и водоснабжения

29 ноября в Meeting Point прошел бесплатный семинар для предпринимателей из серии #МоскваДля Бизнеса на тему «Порядок технологического присоединения к системам теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения». Семинар организован Штабом по защите бизнеса при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Спикерами выступили начальник управления энергообеспечения Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Арендарчук Александр Викторович, представитель Юридического Управления АО «МОСГАЗ» Савелова Анастасия Владимировна, начальник Управления по перспективному развитию и присоединениям АО «Мосводоканал» Бобровский Юрий Анатольевич, а также ведущий специалист отдела информационного обмена ООО «ЦТП   МОЭК» Бугуев Антон Викторович и начальник отдела подготовки и сопровождения договоров на технологическое присоединение АО «Мосводоканал» Шумова Мария Юрьевна.

В рамках семинара были рассмотрены такие вопросы, как порядок подключения к сетям теплоснабжения, водоснабжения и газоснабжения, а также типовые ошибки, которые могут возникнуть в процессе подключения. Слушатели также узнали о формировании стоимости договора.