Бизнесменам рассказали о лицензировании медицинской деятельности в Москве

28 ноября в Meeting Point прошел бесплатный семинар из серии #МоскваДляБизнеса на тему «Лицензирование медицинской деятельности на территории города Москвы».

Спикером выступила Начальник Управления лицензирования и аккредитации Департамента здравоохранения города Москвы Орихивская Елена Николаевна. Она рассказала слушателям как получить медицинскую лицензию, сколько стоит ее переоформление и о других аспектах заявленной темы. Также слушатели узнали о санкциях, которые грозят бизнесмену, нарушающему правила ведения медицинской деятельности.

Семинар организован ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Штабом по защите бизнеса при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.