Бизнесменам рассказали о возможностях размещения на территории технопарков Москвы

21 ноября в бизнес-центре технопарка «Калибр» прошел бесплатный семинар из серии #МоскваДляБизнеса на тему «Возможности для размещения на территории технопарков города Москвы». Семинар организован ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Штабом по защите бизнеса при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Представитель Управления технологического развития Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Шамрова Антонина Владимировна рассказала о мерах поддержки Правительства Москвы для резидентов технопарков и технополисов.

Спикерами также выступили генеральный директор ОАО «Калибр» Севостьянов Сергей Анатольевич, руководитель направления работы со СМИ, организации мероприятий и выставочной деятельности Технопарка «Строгино» Талаева Галина Александровна и директор по развитию Технополиса «Москва» Казарян Виктория Борисовна. Они рассказали предпринимателям о возможностях и преимуществах размещения в технопарках и технополисах, а также подробнее об актуальных предложениях.