Предприниматели узнали как арендовать помещение для бизнеса у Москвы

12 декабря в Meeting Point прошел семинар из серии #МоскваДляБизнеса «Как арендовать помещение для бизнеса?», организованный Штабом по защите бизнеса при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Семинар провели Заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы Домбровский Евгений Андреевич, Начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике Калинкин Василий Владимирович и Заместитель начальника Управления подготовки торгов Департамента имущества города Москвы Якунюшкин Олег Николаевич.

Спикеры рассказали бизнесменам как приобрести у города землю, недвижимость или право на аренду без посредников, на длительный срок и по фиксированной начальной цене, а также как пройти аккредитацию на электронной торговой площадке, подать заявку на участие в торгах и принять в них участие. После этого предприниматели смогли задать интересующие их вопросы.