#МоскваДляБизнеса: Лицензирование пассажирских перевозок

Сегодня в Meeting Point состоялась встреча из серии #МоскваДляБизнеса. Предприниматели и представители исполнительной власти обсудили вопросы по теме "Лицензирование пассажирских перевозок в городе Москве". Заместитель начальника отдела лицензионно-разрешительной деятельности Центрального межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Марина Подольская рассказала о порядке и процедуре лицензирования и ответила на вопросы предпринимателей. Заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы Евгений Домбровский сообщил о деятельности Штаба по защите бизнеса.