#МоскваДляБизнеса: «Упорядочение процедур оформления ордеров на производство земляных работ, обустройство и содержание строительных площадок в городе Москве»

22 ноября в Meeting Point состоялась очередная встреча из серии #МоскваДляБизнеса, организованная Штабом по защите бизнеса. В этот раз представители органов исполнительной власти обсудили с предпринимателями вопросы упорядочения процедур оформления ордеров на производство земляных работ, обустройство и содержание строительных площадок в городе Москве. В открытом диалоге приняли участие: - Начальник Технической инспекции Объединения административно-технических инспекций города Москвы Анатолий Ниязов; - Заместитель начальника Управления оптимизации и контроля процедур в градостроительной сфере Департамента градостроительной политики города Москвы Станислав Крымов; - Заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы Евгений Домбровский. Данные встречи позволяют выявить актуальные вопросы и потребности малого бизнеса, разработать эффективные решения, а также способствует развитию сектора МСП в городе. #МоскваДляБизнеса - серия встреч представителей органов исполнитель ной власти с предпринимателями.