Открытый диалог власти и бизнеса. Осенняя сессия

Сегодня в Meeting Point стартовала осенняя сессия #Москва Для Бизнеса.

#Москва Для Бизнеса - серия встреч представителей органов исполнитель ной власти с предпринимателями.

Открыла сессию начальник Управления поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Анастасия Ларионова.

В своём выступлении Анастасия отметила важность и эффективность встреч власти и бизнеса в формате открытого диалога. Данные встречи позволяют выявить актуальные вопросы и потребности малого бизнеса, разработать эффективные решения, а также способствует развитию сектора МСП в городе.

В семинаре из серии #Москва Для Бизнеса «Регистрация прав на недвижимость и постановка объектов на кадастровый учет: возможности электронных сервисов» приняли участие:
- Мекеня Игорь Геннадьевич, Заместитель начальника Управления обеспечения кадастрового учета и регистрации прав Департамента городского имущества города Москвы
- Фалалеева Яна Михайловна, Начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Москве
- Янишевская Ольга Игоревна, Главный специалист-эксперт отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Москве
- Карпов Дмитрий Владимирович, Ведущий специалист-эксперт отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Росреестра по Москве.

Темы и календарь встреч #Москва Для Бизнеса смотрите на сайте mbm.ru