Встреча «Час предпринимателя» ЗАО

5 октября в префектуре Западного административного округа города Москвы состоялась встреча представителей органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов с бизнесом в рамках проекта «Час предпринимателя», организованная Штабом по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы. Цель мероприятия - сбор информации от предпринимателей о проблемах ведения бизнеса последующего формирования повестки на заседание Штаба.

В рамках встречи представители Штаба, окружной Прокуратуры, Управления МЧС России, Управления Роспотребнадзора доложили о проделанной работе по снижению административной нагрузки на бизнес и рассказали предпринимателям о существующих мероприятиях и сервисах органов власти, обеспечивающих защиту и гарантии прав, а также развитие предпринимательства в Москве.

Предприниматели, в свою очередь, обратили внимание спикеров на ряд системных проблем, одной из которых является создание рабочих мест на территории округа. Штаб по защите бизнеса все озвученные вопросы сразу же взял в работу.