«Час предпринимателя»: открытые встречи органов исполнительной власти с предпринимателями в городе Москве

С 21 сентября в префектурах города Москвы пройдет серия встреч представителей органов исполнительной власти с бизнесом в рамках проекта «Час предпринимателя». Данные мероприятия организованы Штабом по защите прав
и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы. Проект направлен на создание благоприятных условий для ведения бизнеса, популяризацию мер поддержки Москвы в области предпринимательской деятельности.

Формат мероприятий предполагает выступления представителей органов исполнительной власти города Москвы и контрольно-надзорных органов с докладами об основных направлениях деятельности, а также общение с бизнес-сообществом на актуальные темы. Предпринимателям в случае наличия проблемных вопросов к органам исполнительной власти предлагается предварительно направить их для проработки в Штаб.

К участию во встречах с предпринимателями приглашены: Прокуратура, Управление ФНС России по г.Москве, Главное Управление МЧС России по г.Москве, Управление Роспотребнадзора по г.Москве, Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции г.Москвы, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г.Москвы, Департамент городского имущества г.Москвы, Департамент торговли и услуг г.Москвы, Центр занятости населения г.Москвы, Объединение административно-технических инспекций г.Москвы.