Предприниматели узнали, как реализовать свой бизнес при помощи нестационарных торговых объектов

28.09.2018

26 сентября в Meeting Point предприниматели приняли участие в бесплатном семинаре из серии #МоскваДля Бизнеса «Реализация нестационарных торговых объектов, в т.ч. ГУП «Московский Метрополитен» для предпринимателей, организованном ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Штабом по защите бизнеса Москвы.

Участники семинара узнали, как без посредников, на длительный срок и по фиксированной начальной цене стать владельцем киоска, автомата, передвижных тележек и других видов нестационарных торговых объектов, торговых объектов ГУП «Московский Метрополитен» и парков города Москвы. Спикеры рассказали о порядке и условиях участия в электронных торгах на получение объекта недвижимости.

Спикерами мероприятия выступили Евгений Домбровский, заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы, Василий Калинкин, начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике и Наталья Привалова, начальник службы не билетных доходов ГУП «Московский Метрополитен».

Во время регистрации и после мероприятия участники могли обратиться за бесплатной консультацией к представителям выездного Центра услуг для бизнеса (ЦУБ) ГБУ «Малый бизнес Москвы» по вопросам открытия и ведения бизнеса.