Предпринимателям рассказали о возможностях для размещения на территории технопарков города Москвы 13.02.2018

13 февраля в Meeting Point прошел семинар из серии #МоскваДляБизнеса «Возможности для размещения на территории технопарков города Москвы». Предпринимателям рассказали о мерах поддержки промышленных предприятий, преимуществах размещения в технопарках и технополисах города Москвы и актуальных предложениях.

Открыл семинар Домбровский Евгений Андреевич, заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы.

Перед предпринимателями выступают начальник управления сопровождения проектов развития промышленности Агентства промышленного развития города Москвы Степанов Виталий Андреевич, генеральный директор Технопарка «НАГАТИНО», руководитель Технопарка «Калибр» Зарубина Кристина и Главный специалист дирекции по развитию Технополиса «Москва Кондратьева Валерия Дмитриевна.