Предпринимателям рассказали о лицензировании продажи алкогольной продукции

Предпринимателям рассказали о лицензировании продажи алкогольной продукции 02.02.2018

2 февраля в Meeting point прошел семинар из серии #МоскваДляБизнеса «Лицензирование предпринимательской деятельности по продаже алкогольной продукции».

На мероприятии выступили Заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности Штаба по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы Домбровский Евгений Андреевич, Начальник Управления государственных услуг Департамента торговли и услуг города Москвы Стрельникова Лариса Юрьевна и Начальник отдела правового обеспечения исполнения государственных функций Правового управления Росалкогольрегулирования Десинов Сергей Сергеевич.

Предпринимателям рассказали об изменениях в законодательстве, касающихся лицензирования предпринимательской деятельности по продаже алкогольной продукции, а также задачах ЕГАИС на 2018 год