В Meeting Point для предпринимателей прошла презентация нестационарных торговых объектов 20.12.2017

20 декабря в Meeting Point прошел бесплатный семинар для предпринимателей из серии #МоскваДляБизнеса «Реализация нестационарных торговых объектов, в т.ч. ГУП «Московский Метрополитен». Семинар организован Штабом по защите бизнеса при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Спикерами выступили Начальник Управления поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Ларионова Анастасия Сергеевна, Начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике Калинкин Василий Владимирович и Начальник службы не билетных доходов ГУП «Московский Метрополитен» Привалова Наталья Владимировна. Предприниматели узнали о том, как стать владельцем киоска, автомата и других видов нестационарных торговых объектов, в том числе торговых объектов ГУП «Московский Метрополитен».