Получить консультацию
по телефону
+7 495 620-20-45
← Новости Штаба

Штаб по защите бизнеса займется проектным управлением в городе Москве.

14.08.2017

На заседании Президиума Правительства Москвы принято постановление от 08.08.2017 № 538-ПП об утверждении Положения о Проектном офисе по улучшению инвестиционного климата в регионе, который возглавит заместитель Мэра Москвы Н.А.Сергунина. В соответствии с документом Штаб по защите бизнеса наделяется функциями по организации и координации проектного управления, разработке организационной структуры внедрения проектного управления, а также функциями по утверждению планов «дорожных карт» и контролю за их реализацией. Самим проектным управлением непосредственно займется Проектный офис, основной задачей которого будет формирование благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности в городе. Необходимо отметить, что работа в формате проектного управления ведется Правительством Москвы с начала 2017 года в рамках деятельности по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в городе Москве.